ИТОГИ "Засечная Черта 2016" 11-13 июня 2016

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: ИТОГИ "Засечная Черта 2016" 11-13 июня 2016

Сообщение Seamorey » Ср15 июн 2016, 23:01

Да .... на соревнованиях я не был о чем сожалею, но увидев таблицу понял что с каждым годом интерес к любительскому автоспорту постепенно угасает. Цены ростут, качество производимых запчастей храмает,профессионалы стареют и опыт не передают (типа нах надо ) а молодых заинтересованных нуль. Необходимо что то менять но что и на каком уровне?!

Скорее всего на законодательном. Чтобы авто-мото-спортивные клубы имели место быть в различных категориях (туризм, спорт, и т д ) помню как нас в детстве водили на кружки моделирования на обж были занятия по авто ремонту и т д... была массовая популяризация,было четкое понимание что человек должен еще что то уметь руками .. на трудах токарносверлильные станки .. вот блин крутое детство. Что твариться сейчас все и так видят, молодеж вялые недорослики не имеющие кроме как раскрутить кальян ни хуа.. да и то каждый второй пальцы обжигает. Не то что мы в детстве сухой лед с хладика газировка, карбит весь двор горит..))) батя купил копейку из гаража хрен выгонишь.

Короче надо своего в политики двигать чтобы на верху нашу тему продвигал.. Санечек братец давай мы за тебя проголосуем.
Seamorey

Автомобиль: Нива 21213
Пункты репутации: 0

Сообщение KILLka » Чт16 июн 2016, 01:19

rom@rio писал(а):
Маугли писал(а):Всем доброго времени суток и всех благ.

Спасибо! Когда люди пишут отзывы, понимаешь, что не зря комаров кормили)))

Гонка была весёлая и крепкая асобенно для стандарта, только вот в голову не укладывается судейство, как вы судите , машина ездила в лайте (крузак номер 900) а оказалась в стандарте, неужели не кому не интересно ? Как так получилось?
KILLka

Изображения: 10
Автомобиль: "KILLka" иж ода 4*4

Сообщение goodven77 » Чт16 июн 2016, 20:15

KILLka писал(а):
rom@rio писал(а):

Гонка была весёлая и крепкая асобенно для стандарта, только вот в голову не укладывается судейство, как вы судите , машина ездила в лайте (крузак номер 900) а оказалась в стандарте, неужели не кому не интересно ? Как так получилось?

Я тоже не понимаю, на первом коридоре он засел, на последнем разулся. Я у него спросил, сколько у него кругов, он сказал, что 11, хотя у меня на момент финиша было столько же. Проходил он по 3 коридора, как и я. В итоге, у него баллов получилось как-то больше. Ну да пофиг, главное, я для себя понял, что Нива может объехать 80-ку.
goodven77

Автомобиль: Шевроле Нива

Сообщение саня инструктор » Чт16 июн 2016, 22:45

что Нива может объехать 80-ку.[/quote]
Не смеши, каждому своё!
У нивы вес мал- у 80ки дизель тяжелый и лошадки своё дело делают)))
саня инструктор

Изображения: 8
Автомобиль: uaz
Пункты репутации: 6

Сообщение jenya.kraz » Чт16 июн 2016, 23:17

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!
Оргам: большое спасибо за интересный формат гонки.Кольцо с коридорами супер,но выматывает.
Ночное ориентирование интересное,но очень опасное.А в целом все супер. Возмущаться мы будем всегда
не обращайте внимания,но на ус мотайте.
Моим ШТУРМАНАМ ЛЁХЕ и МАКАРУ : слов выразить свою благодарность просто нет.
Прошу прощения за мои косяки которые ВЫ исправляли.
ВСЕМ: СПАСИБО за хорошую компанию и отличные выходные.
jenya.kraz

Изображения: 1
Автомобиль: УАЗ 31512 газ-67
Пункты репутации: 3

Сообщение Санечек » Пт17 июн 2016, 00:15

KILLka писал(а):
rom@rio писал(а):

Разберемся, а вообще - Результаты были СУ1 были опубликованы утром, а СУ2 были опубликованы за 3 часа до награждения, время для того чтобы задать свои вопросу судьям -- более чем достаточно!!!
Санечек

Изображения: 146
Автомобиль: Mitsubishi MONTERO SPORT,4AWD,LS,3.0L.
Пункты репутации: 14

Сообщение navocha » Сб18 июн 2016, 12:28

Ну и где отчеты ?
navocha

Изображения: 0
Автомобиль: Niva Chevrolet

Сообщение саня инструктор » Сб18 июн 2016, 13:34

Хотелось отметить что касаемо зрителей-нахождение на трассе(коридор) что там ДОКТОР забыл? ещё и стекло вынес)))
Народ стоял и ждал, потом после как Макс поднарыл нивы стали в его колее.
Не спортивное поведение!
саня инструктор

Изображения: 8
Автомобиль: uaz
Пункты репутации: 6

Сообщение rom@rio » Сб18 июн 2016, 21:36

саня инструктор писал(а):Не спортивное поведение!

Макс и не участник, какое "неспортивное"? Нормальное сосисочное поведение. Зрители всегда мешаются на трассе и нарушают порядок в лагере это для тебя новость?
Я вот не понимаю людей, которые приезжают на гонку не погонять, но один хрен ушатывают машины ...... не это конечно их машины, но вы же мешаете участникам! Заплатите стартовые и гоняйте! Когда я участвую в гонке, ору матом на зрителей, реально мешают. Кто гонял на 1 СУ, видели как я щемился на обочину, если встречался с участниками, реально бесит когда мешают.
Теперь о хорошем)))
Из зрителей оргомное спасибо Михалычу с Романом Потаповым ( кормили судей на КП) Вадиму, Ире Бариновой, тёте Свете, Олегу, Лере за стойкое судейство на КП, несмотря на погоду, Роману бубльгуму за помощь в уборке лагеря, видео-фото материалы и хорошую компанию. Лёхе-соседу за его газель и помощь в расстановке точек, его мангал, лодку и компанию (половину комаров взял на себя))), Алину за помощь на регистрации, подсчёте...... во всём!!!
Огромное спасибо людям, оставившим за собой чистоту!
Простите все, кому трасса показалась излишне жёсткой, все хотели жести, мы сделали))) Фокс даже сказал что это не жесть, это п%дец! Очень порадовало, что квадроциклистам наконец понравилась трасса.
..... не успела закончится эта Засечка, а я как и вы уже жду следующую, поверьте, не меньше вас.
И о грустном (((
Грустно смотреть но то, как уменьшается количество участников год от года. Куда делись старожилы клуба? Хорошо хоть новые лица пополняют наши ряды, куда делись старые?
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение Seamorey » Сб18 июн 2016, 22:50

Исправлюсь)) ..

rom@rio писал(а):
саня инструктор писал(а):Не спортивное поведение!

Макс и не участник, какое "неспортивное"? Нормальное сосисочное поведение. Зрители всегда мешаются на трассе и нарушают порядок в лагере это для тебя новость?
Я вот не понимаю людей, которые приезжают на гонку не погонять, но один хрен ушатывают машины ...... не это конечно их машины, но вы же мешаете участникам! Заплатите стартовые и гоняйте! Когда я участвую в гонке, ору матом на зрителей, реально мешают. Кто гонял на 1 СУ, видели как я щемился на обочину, если встречался с участниками, реально бесит когда мешают.
Теперь о хорошем)))
Из зрителей оргомное спасибо Михалычу с Романом Потаповым ( кормили судей на КП) Вадиму, Ире Бариновой, тёте Свете, Олегу, Лере за стойкое судейство на КП, несмотря на погоду, Роману бубльгуму за помощь в уборке лагеря, видео-фото материалы и хорошую компанию. Лёхе-соседу за его газель и помощь в расстановке точек, его мангал, лодку и компанию (половину комаров взял на себя))), Алину за помощь на регистрации, подсчёте...... во всём!!!
Огромное спасибо людям, оставившим за собой чистоту!
Простите все, кому трасса показалась излишне жёсткой, все хотели жести, мы сделали))) Фокс даже сказал что это не жесть, это п%дец! Очень порадовало, что квадроциклистам наконец понравилась трасса.
..... не успела закончится эта Засечка, а я как и вы уже жду следующую, поверьте, не меньше вас.
И о грустном (((
Грустно смотреть но то, как уменьшается количество участников год от года. Куда делись старожилы клуба? Хорошо хоть новые лица пополняют наши ряды, куда делись старые?
Seamorey

Автомобиль: Нива 21213

Пред.След.

Вернуться в Соревнования