10-12 ноября 2017 Карнавал-трофи (Харьков)

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

10-12 ноября 2017 Карнавал-трофи (Харьков)

Сообщение umnik » Сб23 сен 2017, 12:04

Всем привет!

от создателей Буймеровка-трофи, Грязелечебница-трофи, Харьков-трофи.

приглашаем!!!!

Добро пожаловать на Карнавал-трофи 2017

11-12 ноября 2017 года Харьковский офф-роад клуб, совместно c
CARNAVAL RESORT & SPA , проводит спортивное мероприятие на внедорожных автомобилях и квадроциклах.

УТС «Карнавал-трофи 2017»

Как всегда природа Змиевщины будет выбирать самых стойких и сильных.
Как всегда природа Змиевщины впишет их имена в летопись Украинского офф-роуда.
Организаторы приготовили для участников незабываемые двое суток контраста: тепло и уют комфортного базового лагеря у подножия знаменитой Казачьей горы, и холод и сырость не менее знатных болотистых мест Змиевщины.

Всем знакомые места ждут!!!!,
Первый день --кольцевые спецучастки
Второй день -- GPS-ориентирование
два дня борьбы с природой и техникой.
Два дня эмоций и впечатлений!!!!!!

Для участников мероприятия подарок от CARNAVAL RESORT & SPA:
скидка на проживание-20 %

Вовремя зарегистрировавшийся и забронировавший номер участник получает:
Теплый номер!
Теплый душ!
Теплый туалет!
Завтрак! (включен в стоимость номера) по типу шведской линии
Пользование 25 метровым крытым подогреваемым бассейном!

Игры: поле мини-гольфа, настольный тенис, настольный футбол, аэрохоккей, футболл, волейболл

Общее количество номеров класса эконом - 52 номера

Так же CARNAVAL RESORT & SPA специально для спортсменов разработал комплексные горячие ужины за 90 грн!
Особо притязательным –на территории курорта будут работать рестораны и бары.
На территории есть боулинг,бильярд, бани, СПА центр с массажами и различными процедурами

И еще! – всем участникам – система «поздний выезд» 22-00 –бесплатно.

Формат мероприятия: Учебно-тренировочный сбор.

Некоммерческое спортивное
мероприятие на серийных внедорожных автомобилях и специальных автомобилях повышенной проходимости, квадроциклах (мотовездеходах) GPS-ориентирование.

Место проведения Харьковская область, Змиевской район.

10 ноября

Открытие базового лагеря. (CARNAVAL RESORT & SPA)
Харьковская область, Змиевской район, с.Коропово
http://carnaval-hotel.com.ua
Регистрация и расселение участников, гостей, СМИ.
Вечер – брифинг, техком, инструктаж.

11 ноября

8-30 Открытие торжественного старта. ( центральная площадь г. Змиев)
Многолюдное праздничное действо, знакомство со спортсменами, регистрация СМИ,

11-00 Спортивный старт соревнования. (Кольцевые спецучастки)
19-00 Финиш (сбор корнетов)

12 ноября

7-00 Старт второго дня (GPS ориентирование)(базовый лагерь)
15-00 Финиш второго дня (точка финиша и потом в базовый лагерь)

16-00 Начало обработки результатов, осмотр прибывших автомобилей «после битвы». Эвакуация автомобилей с трассы (утонувших, заглохших, итд) –сопровождается СМИ.

18-00. Объявление результатов, торжественное награждение,
19-00 Банкет.

В ходе подготовки возможны некоторые изменения.

Предлагаемый формат – сочетание автоспорта и досуга на природе – является одним из самых популярных в мире, и формирует положительный имидж региона проведения, и страны в целом.

Организаторы:

Харьковский офф-роад клуб http://www.uaz.kharkov.ua,
CARNAVAL RESORT & SPA http://carnaval-hotel.com.ua

Контакты для СМИ: e-meil umnik.kharkov@list.ru tel. 8 050 325 83 17 Бойко Анатолий

Контакты для резервирования номеров: 0
057 715 22 22
067 546 46 07
050 012 31 20
Последний раз редактировалось umnik Чт05 окт 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
umnik

Автомобиль: УАЗ469
Пункты репутации: 1

Re: 20-22 октября 2017 Карнавал-трофи (Харьков)

Сообщение umnik » Сб23 сен 2017, 12:21

Друзья!

Все прекрасно знаем ситуацию международную
но мы считаем что наше движение и спорт в целом должны быть выше политики (если в голове что то есть)
мы как организаторы все это учитывая предлагаем:
зарегистрировшиеся участники и гости-зрители-болельщики организованно передают мне номера а/м (в личку)
и 20го числа колонной едут к нам через гоптовку
на украинской стороне все будут предупреждены (то есть никаких приклепок и задержек)
я там же на границе встречаю всю колонну и сопровождаю к лагерю за Змиевым (по дороге можем сделать остановку в каком нибудь супермаркете)

все мысли и желания отписывайте или тут или у нас в разделе Карнавал-трофи http://uaz.kharkov.ua/forum/viewforum.php?f=22
umnik

Сообщение foxsr » Пн25 сен 2017, 13:12

В жопу политику! Можно было бы поехать! Места там отличные! Но 21 октября финал кубка регионов. Надо быть там
foxsr

Автомобиль: GW Deer, TLC 72
Пункты репутации: 6

Re: 10-12 ноября 2017 Карнавал-трофи (Харьков)

Сообщение umnik » Чт05 окт 2017, 14:27

Внимание! по многочисленным просьбам спортсменов мероприятие сдвинули на три недели позже -- тепленько будет )))))
umnik

Сообщение hakim4x4 » Пт06 окт 2017, 00:48

umnik писал(а):Все прекрасно знаем ситуацию международную
но мы считаем что наше движение и спорт в целом должны быть выше политики (если в голове что то есть)
мы как организаторы все это учитывая предлагаем//

Толик (не в плане перехода на личности) ! Приехавшие Участники-Россияне могут быть абсолютно уверены, что один из Главных Организаторов Вашего мероприятия, великий Укр - ненавистник россиян-оккупантов, Oleg-ua - изменил свою позицию и стал лояльным к братьям-россиянам? Или он надеется, что все приехавшие - споют гимн Нэньки и поклянутся что Крым-неИх?) Или же попросту гости-россияне должны соблюдать "строжайшее табу" и не дай Бог не высказать свое мнение по поводу ... (да, спорт без политики, но все мы люди а не роботы)!!! Или же наш вчерашний лучший друг - Капа, забудет свои хероические подвиги против стариков Донбасса и прикинется "вчерашним"? Охоххх.. Собирайте и дальше со спорта, на "помощь Хероям АТО", упыри ... Спорт без политики - это не ваше!.. (или же ссылочку на ваш форум? Если не удалили, конечно...) Извините - накипело! Прилетало бы вам на голову - поняли бы ...
hakim4x4

Автомобиль: Ниссан 4х4
Пункты репутации: 0

Сообщение umnik » Сб21 окт 2017, 12:12

Жека! очень жаль что ты кантуженно политизирован! на плечах таких как ты политики делают свои черные дела -- очень жаль....

1. ты начинаешь навешивать ярлыки -- это неправильно --тем более, я знаю точно что ОлегУА к россиянам относиться нормально (но это не значит что он хорошо относиться к руководству россии --но это его право --- )
2. россиян приглашаю лично я -- и лично я гарантирую что никаких гимнов никто петь не будет (опять же адекватный человек почитав твои фразы только улыбнется) -- я понимаю что ты из тех людей которые четко уверены что мы тут каджую ночь с факельными шествиями Степу и Адольфа вспоминаем )))))))))
3. насчет высказывания личных мнений -- я никому высказываться запретить не могу и не хочу и очень рад что у нас пока что можно говорить все что хочешь -- тем более половина харьковчан не имеют проукраинского мнения и этого не скрывают -- это их право -- я только хочу чтобы и мне позволяли иметь свое мнение. Очень жалко что пропоганда -- проукраинское мнение сразу переводит в разряд антироссийского.....
еще раз -если бы народ не велся --политикам уродам не удалось бы посрать два братских народа (да да! я укр почему то пишу про братские народы ))))))))

насчет Капы и убитых стариков на донбассе -- даже коментировать не буду, --- или ты это СПЕЦИАЛЬНО пишешь --- или тебе пора все таки к доктору --
так как здесь в Харькове все знают что Капа НИКОГДА не воевал на Донбассе -- ты естественно не поверишь -- ты фотки Капы с ПК будешь тулить --
ну у меня тоже есть фотка 90го года с УЗИ в руках --это сосвем не значит что я израильский агент )))))) а еще я с 2007 года американский камуфляж ношу --это конечно значит что я пиндосовский наемник и мне обама платит )))))) ну короче -ваш личный срач -- оставте его между собой -- только чушь не пиши --выглядит смешно.

4. со спорта ЛИЧНО МЫ никогда ничего и никуда не собирали -ни героям АТО, ни донбассовским зенитчикам Боинга.... и я вижу у кого спорт без политики...
я тебе устно уже говорил --пройдет немного времени и млять будет очень стыдно -- очень стыдно за свои слова и действия ---- и я в отличии от тебя НИГДЕ никогда не стираю ранее написанное мной -- а у тебя мнения меняются --пытаешся видать быть в трЭнде -- ну дерзай!!!! )))))

ЗЫ категорически извиняюсь перед учатниками форума за позволенное себе здесь "не по теме"
umnik

Сообщение rom@rio » Чт26 окт 2017, 11:11

Ухх горячая тема.....
Очень плохо что политика встаёт между нами.
Думаю всем надо умерить пыл.
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение umnik » Сб04 ноя 2017, 18:22

umnik

Сообщение Максус » Чт07 дек 2017, 14:25

Доброго времени суток. Молодец что открыл тему и пригласил белгородцев. Да к сожалению сейчас многие смотрят зомбоящик и находятся в иллюзии какого то невидимого противостояния, кругом патриотизм. Страшные времена, люди перестали думать, ценить отношения и родственные связи. Но рано или поздно, подорванные отношения придётся строить, тем более что мы не просто соседи, мы родственны! И чем раньше мы это сделаем, тем лучше будет от этого нам всем. Мостики строить нужно. И стараться не опускаться до политизированного патриотизма, не слушать что нам говорят из СМИ. Мы простые люди, нам делить нечего. Спасибо за приглашение, братуха !
Максус

Автомобиль: Эскудик ,НИВА
Пункты репутации: 0

Вернуться в Соревнования