21 ноября Финал Чемпионата Курской области

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: 21 ноября Финал Чемпионата Курской области

Сообщение Aleksei_31 » Вт17 ноя 2015, 09:11

Андреи4 писал(а):
Aleksei_31 писал(а):Не хочешь никуда ездить дальше Белгорода - не едь.
Зачем других отговаривать ?.

Хочешь ездить везде где Ромарио ездил, едь. Зачем других УГОВАРИВАТЬ?

Ты говоришь "Зачем УГОВАРИВАТЬ ?", во первых - я не уговариваю , а предлагаю.
Ну а во вторых, неужели ты не видишь, что трофи "сдувается", причём везде, не только у нас.
Одна из причин , то что мы перестаём друг к другу ездить, хотя нам в Курск не дальше Ст.Оскола ехать.
В Воронеж, чуть дальше. Тем не менее можно и туда раз в год доехать.
Aleksei_31

Автомобиль: ВАЗ Нива
Пункты репутации: 1

Сообщение Андреи4 » Вт17 ноя 2015, 10:21

Слово "уговаривать" появилось как антоним слову "отговаривать". Неужели не понятно?
Андреи4

Автомобиль: L300, Ява364
Пункты репутации: 14

Сообщение rom@rio » Вт17 ноя 2015, 12:40

Aleksei_31 писал(а):Зачем других отговаривать ?

я не отговариваю, но предупреждаю, чтоб сюрпризов не стал УАЗ валящий на тебя деревья. Лёха никого не отговариваю.
Андреи4 писал(а):Aleksei_31. Ты мне молодого Ромарио напоминаешь...

:lol: :lol: :lol:
Андреи4 писал(а):Ром, не в обиду.
8-)
Aleksei_31 писал(а):Значит не весь "запал" я ещё растерял.

Лёха, главное, чтоб не перегорел. Побольше тебе динамита ;) .
Aleksei_31 писал(а):Ну а во вторых, неужели ты не видишь, что трофи "сдувается", причём везде, не только у нас.
Одна из причин , то что мы перестаём друг к другу ездить, хотя нам в Курск не дальше Ст.Оскола ехать.
В Воронеж, чуть дальше. Тем не менее можно и туда раз в год доехать.

Да. Трофи сдувается. И мы кублимся в своём курятнике. Но на то есть причины.
1) несоответствие ТТ и регламентов. Ну не лезут наши машины в требования РАФ. А машины из Курска и Воронежа, в заведомо проигрышном положении у нас. Например наш УАЗ из категории Хард, на 33х12,5 попадает в ТР2, а не в ТР1. А в ТР2 нет кворума.
2) Ничего не могу сказать по Воронежу, но Бегемоты очень негостепреимны. И это не только моё мнение и не только белгородцев.
Я не в смысле, что нам должны по приезду выдать по бабе и баню истопить, а в смысле предвзятого отношения, явной агресси на трассе, неспортивное поведение и т.д. В принципе, я готов съездить в следующем году на гонку в Курск, попробовать ещё раз (так сказать перезагрузить отношения). Но что-то мне подсказывает, что из этого ничего не выйдет. Люди не меняются.
3) Трофи убивает РАФ. Посмотри за Урал, там всё развивается. РАФ там присутствует очень условно и не в трофи. Посмотри на Москву, куча гонок без участия РАФ и единицы под эгидой.
Логика проста. Я любитель и покупать лицензии мне вообще не прикатилось. У многих любителей, как я, повседневная машина и гоночный болид это один автомобиль. Пилить его под ТТ РАФ никто не будет. А нас пытаются загнать в стойло. Вот люди и уходят. Если я поеду в Курск на ниве, и техком будет внимателен, я попаду в ТР3. У меня стальной мост впереди, подрамник РК, а это по ТТ РАФ нифига не ТР1. Даже если техком пропустит и я не приведи господь попаду в призы, любой внимательный участник подаст протест и я поеду домой без места и на ушатаной машине. Орги гонок, те кто связался с РАФ, тоже улетают в минуса и больше не хотят ничего организовывать.
Нет Лёша, не мы плохие, мы такие же как и были, только реальнее смотрим на мир, чем год-два назад. Люди не меняются.
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение Жорик2233 » Вт17 ноя 2015, 17:45

Aleksei_31 писал(а):
rom@rio писал(а):
Dantist писал(а):Если мы на одной машине приедем, нам не зачет дня?

вас будут пытаться использовать как траки, а когда вы выразите своё негодование, придут вас бить всем клубом)))
Можешь спромсить Феликса, Сантея, Халима, Душевного.... если мне не веришь.

Не хочешь никуда ездить дальше Белгорода - не едь.
Зачем других отговаривать ?

Вся надежда на "Жорика" со Ст.Оскола, может хоть он Белгородскую область представит.

Я бы двумя руками за , но к дороге в 500 км пока не готов , к следующему сезону планирую и Курянам составить конкуренцию! !!!
Жорик2233

Автомобиль: Ваз 2121
Пункты репутации: 0

Сообщение Aleksei_31 » Чт19 ноя 2015, 07:49

rom@rio писал(а):1) несоответствие ТТ и регламентов. Ну не лезут наши машины в требования РАФ. А машины из Курска и Воронежа, в заведомо проигрышном положении у нас. Например наш УАЗ из категории Хард, на 33х12,5 попадает в ТР2, а не в ТР1. А в ТР2 нет кворума.
2) Ничего не могу сказать по Воронежу, но Бегемоты очень негостепреимны. И это не только моё мнение и не только белгородцев.
Я не в смысле, что нам должны по приезду выдать по бабе и баню истопить, а в смысле предвзятого отношения, явной агресси на трассе, неспортивное поведение и т.д. В принципе, я готов съездить в следующем году на гонку в Курск, попробовать ещё раз (так сказать перезагрузить отношения). Но что-то мне подсказывает, что из этого ничего не выйдет. Люди не меняются.
3) Трофи убивает РАФ. Посмотри за Урал, там всё развивается. РАФ там присутствует очень условно и не в трофи. Посмотри на Москву, куча гонок без участия РАФ и единицы под эгидой.
Логика проста. Я любитель и покупать лицензии мне вообще не прикатилось. У многих любителей, как я, повседневная машина и гоночный болид это один автомобиль. Пилить его под ТТ РАФ никто не будет. А нас пытаются загнать в стойло. Вот люди и уходят. Если я поеду в Курск на ниве, и техком будет внимателен, я попаду в ТР3. У меня стальной мост впереди, подрамник РК, а это по ТТ РАФ нифига не ТР1. Даже если техком пропустит и я не приведи господь попаду в призы, любой внимательный участник подаст протест и я поеду домой без места и на ушатаной машине. Орги гонок, те кто связался с РАФ, тоже улетают в минуса и больше не хотят ничего организовывать.
Нет Лёша, не мы плохие, мы такие же как и были, только реальнее смотрим на мир, чем год-два назад. Люди не меняются.

Я понял твою мысль, но согласись, ведь должен быть какой то единый тех.регламент. Если каждый регион будет регламент под свои "хотелки" прописывать, что это получится ?
И что мешает соответствовать регламенту РАФ, тем у кого ни одна машина на все случаи жизни ? Мне кажется тут что то другое и это совсем не "раф".
Aleksei_31

Сообщение Андреи4 » Чт19 ноя 2015, 11:37

Вот решили поехать покататься "сосисочники" и "алкаши". Скажи, кто из них прав? В совместном проведении времени? Или нет, не так. Сегодня одни не могут (не хотят) принимать алкоголь. А другие жаждут. Кто из них уступит другому?
В чём сила брат?
Андреи4

Сообщение Aleksei_31 » Пт20 ноя 2015, 09:12

Андреи4 писал(а):Вот решили поехать покататься "сосисочники" и "алкаши". Скажи, кто из них прав? В совместном проведении времени? Или нет, не так. Сегодня одни не могут (не хотят) принимать алкоголь. А другие жаждут. Кто из них уступит другому?
В чём сила брат?

Я не могу ответить на твой вопрос, ты его не по адресу задал. Алкоголь мне не интересен.
Для меня "сосисочники " и "алкаши", одна банда - "отдыхающие" *DRINK*
Aleksei_31

Сообщение Андреи4 » Пт20 ноя 2015, 11:00

Aleksei_31 писал(а):Алкоголь мне не интересен.

Ты уже встал по другую сторону... Выбор уже сделал. А выбор есть всегда.
Поэтому - не суди...
Aleksei_31 писал(а):Для меня "сосисочники " и "алкаши", одна банда
Андреи4

Сообщение Санечек » Пт20 ноя 2015, 11:40

Хватит разводить флуд не по теме!!!, с таким подходом нас вообще перестанут куда либо приглашать, Алексей предложил, кто захотел поехал, что здесь обсасывать?
P.S. это вопрос не требующий ответа.
Санечек

Изображения: 146
Автомобиль: Mitsubishi MONTERO SPORT,4AWD,LS,3.0L.

Сообщение rom@rio » Пт20 ноя 2015, 22:11

Aleksei_31 писал(а):И что мешает соответствовать регламенту РАФ, тем у кого ни одна машина на все случаи жизни ?

Aleksei_31 писал(а):А машины из Курска и Воронежа, в заведомо проигрышном положении у нас.
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Соревнования