КЧ 2014

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: КЧ 2014

Сообщение Serg042 » Пт27 июн 2014, 11:39

медвежонок писал(а):Были на одном этапе :D :D :D Трасса супер . но потом начался подсчет результатов и снова поразила петушиная организация. Начали реально юлить на пизде и не засчитывать реально взятые точки. Жаль что не набили ебло оргам.
ИМХО чемпионы , гоняйте сами в ваших петушиных бегах.

Еще не устали перетирать один эпизод? Ну тогда один коммент. Значит судья который соблюдает правила и не засчитывает точку при съемке которой не просто слегка ошиблись а насрали на все что написано в регламенте по этому поводу - это плохо. Спортсмен который вместо попытки поговорить начинает бузотерить и реально хамить судье девушке - это хорошо. В этих же гонках спортсмену ТР1 не засчитали точку ТР2, которая находилась дальше в воде на два метра. Он взял не свою и из-за этого потерял 1 место. Но он сказал "без проблем - сам виноват, не усмотрел". А вас бедных обидели... Посмотритесь в зеркало - может там в глазу тоже не без бревна. Справедливые мои. Проведите сами, поверьте - ситуация с "пидоргами" сразу будет выглядеть по другому.

P.S. Насчет ебла можно было бы и поскромнее.
Serg042

Автомобиль: УАЗ
Пункты репутации: 0

Сообщение Любитель » Сб28 июн 2014, 18:58

Честно говоря - устали перетирать ,и ваши коменты можете оставить при себе , наслушались выше крыши . Я выкладывал статистику участия белгородцев на тульском форуме ,Вы вынуждаете выкладывать здесь ,хотя тут она всем известна . Просто посмотрите сколько экипажей белгородцев участвовало в том злополучном этапе КЧ (Золотой лихорадке ) и сколько после ? Если это единичный случай с нашим экипажем ,то почему на КЧ забили все .Значит наверное бревна не только у нас в глазах . Вы расскажите Липецкому экипажу с нераскрытой флэхой(хотя на всех лоптопах она открывалась)какие вы ангела . Да и Ваш пример с точкой ТР2 неуместен , хрена спорить если сам лоханулся ? Да , пидоргами это я назвал оргов и мнение свое не поменял ....
P.S. К Лапландеру это не относится ,я перед ним извинился
Любитель

Автомобиль: УАЗ
Пункты репутации: 7

Сообщение fm46 » Пн30 июн 2014, 12:01

Любитель писал(а):Честно говоря - устали перетирать ,и ваши коменты можете оставить при себе , наслушались выше крыши . Я выкладывал статистику участия белгородцев на тульском форуме ,Вы вынуждаете выкладывать здесь ,хотя тут она всем известна . Просто посмотрите сколько экипажей белгородцев участвовало в том злополучном этапе КЧ (Золотой лихорадке ) и сколько после ? Если это единичный случай с нашим экипажем ,то почему на КЧ забили все .Значит наверное бревна не только у нас в глазах . Вы расскажите Липецкому экипажу с нераскрытой флэхой(хотя на всех лоптопах она открывалась)какие вы ангела . Да и Ваш пример с точкой ТР2 неуместен , хрена спорить если сам лоханулся ? Да , пидоргами это я назвал оргов и мнение свое не поменял ....
P.S. К Лапландеру это не относится ,я перед ним извинился

Нужно закрывать тему. Как понял люди не знают в каком участвуют соревновании. Судейство на ЗЛ тогда было свое, решение оргов по ряду вопросов было мягко говоря спорным, но на КЧ в котором, белгород не участвовал, не было ни протестов ни устных обращений по поводу неправильного судейства.
А если человек не понимает в каком соревновании участвует и кидает дерьмо на вентилятор, то все что он говорит о других в полной мере относится к нему.
Тема КЧ закрыта.
fm46

Автомобиль: uaz

Сообщение Андреи4 » Пн30 июн 2014, 16:34

Ну вот и славно.
Андреи4

Автомобиль: L300, Ява364
Пункты репутации: 14

Сообщение Santey » Пн30 июн 2014, 16:45

Как то плохо тему закрыли, раз мы в ней можем писать)))
Santey

Автомобиль: Ремонт и тюнинг 4х4
Пункты репутации: 9

Сообщение rom@rio » Пн30 июн 2014, 17:25

интересная реакция на критику... причм у всех курянождиперов, а у бегемотов это особенно ярко выражено.
Обижаться на медвежонка 3а ре3кие выска3ывания это как обвинять рыбу в том, что она в воде живет :D Миха он такой, что на уме, то и на я3ыке, достаточно почитать его посты.
Миха *BRAVO* *DRINK*
Я выскаал свое мнение о способностях и наклонностях бегемотов на покатухе 23го февраля у Сереги Лунева. Реакцию вы все 3наете. :evil: . Но точку мы не поставили.... я не поставил.
Почему промахи в органи3ации и подсчеты ре3ультатов, точнее их критика (пусть и не цен3урная) вы3ывают такую реакцию? Я считаю, ра3 тебя кто-то критикует, надо над собой работать, а не психовать и хлопать дверью. Видимо потому, что люди не собираются меняться. Может мы чего-то не понимаем? Может мы не доросли до вашего понимания трофи? Может и мы когда-нибудь наченм давить других участников и е3дить по их тросам, долбить намеренно их машины.... а после финиша, накатив пару стаканов идти на ра3борки с воплями "это спорт!" Надеюсь я до этого не доживу.....
Уважаемые орги КЧ, ЧР и т.д., если вам говорят несколько экипажей, что было что-то не так, то наверное так и было.
Продолжайте гнуть свою линию и чере 3-5 лет к вам приедут 10 экипажей на гонку. Ведь "3асечка", собрала в 2 раа больше экипажей чем 3й этап КЧ совместно с Кубком РАФ. Посмотрите на "Убля", там будет больше участников, чем на любом этапе КЧ .... стоит 3адуматься.
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение fm46 » Пн30 июн 2014, 22:46

Santey писал(а):Как то плохо тему закрыли, раз мы в ней можем писать)))

Тема закрыта для того кто создал тему и хотел конструктивного диалога а не говномешания
fm46

Сообщение fm46 » Пн30 июн 2014, 22:57

rom@rio писал(а):интересная реакция на критику... причм у всех курянождиперов, а у бегемотов это особенно ярко выражено.
Обижаться на медвежонка 3а ре3кие выска3ывания это как обвинять рыбу в том, что она в воде живет :D Миха он такой, что на уме, то и на я3ыке, достаточно почитать его посты.
Миха *BRAVO* *DRINK*
Я выскаал свое мнение о способностях и наклонностях бегемотов на покатухе 23го февраля у Сереги Лунева. Реакцию вы все 3наете. :evil: . Но точку мы не поставили.... я не поставил.
Почему промахи в органи3ации и подсчеты ре3ультатов, точнее их критика (пусть и не цен3урная) вы3ывают такую реакцию? Я считаю, ра3 тебя кто-то критикует, надо над собой работать, а не психовать и хлопать дверью. Видимо потому, что люди не собираются меняться. Может мы чего-то не понимаем? Может мы не доросли до вашего понимания трофи? Может и мы когда-нибудь наченм давить других участников и е3дить по их тросам, долбить намеренно их машины.... а после финиша, накатив пару стаканов идти на ра3борки с воплями "это спорт!" Надеюсь я до этого не доживу.....
Уважаемые орги КЧ, ЧР и т.д., если вам говорят несколько экипажей, что было что-то не так, то наверное так и было.
Продолжайте гнуть свою линию и чере 3-5 лет к вам приедут 10 экипажей на гонку. Ведь "3асечка", собрала в 2 раа больше экипажей чем 3й этап КЧ совместно с Кубком РАФ. Посмотрите на "Убля", там будет больше участников, чем на любом этапе КЧ .... стоит 3адуматься.

Непонятно причем в этой ветке Бегемот?
Дверью никто не хлопает, всегда готовы к взаимному взаимоуважительному общению.
Повторю что Зл или ЧОО или ЧКО или ваш кубок это не уровень КЧ не говоря о КР и ЧР. Но это не плохо. В Белгороде был уровень всеросийский организации соревнований. Жаль что упал.
Дай бог что бы в Осколе было много участников, носпортсменов будет врятли больше. Кстати за 10 лет КЧ участников было от28 до 112 экипажей. На 3 этапе 41.
Буду рад в Осколе оценить мастерство ваших экипажей на трассе а не за столом.
ПыСы. Не считай что у тебя самый .... \m/ , найдется у кого .....
fm46

Сообщение bolt401 » Вт01 июл 2014, 00:25

fm46 писал(а):Непонятно причем в этой ветке Бегемот?
Дверью никто не хлопает, всегда готовы к взаимному взаимоуважительному общению.
Повторю что Зл или ЧОО или ЧКО или ваш кубок это не уровень КЧ не говоря о КР и ЧР. Но это не плохо. В Белгороде был уровень всеросийский организации соревнований. Жаль что упал.
Дай бог что бы в Осколе было много участников, носпортсменов будет врятли больше. Кстати за 10 лет КЧ участников было от28 до 112 экипажей. На 3 этапе 41.
Буду рад в Осколе оценить мастерство ваших экипажей на трассе а не за столом.
ПыСы. Не считай что у тебя самый .... \m/ , найдется у кого .....

Не смешите мои лысые коленки :lol: О каком уровне вы говорите? Да полная лажа это КЧ и ЧР. Чем выше статус соревнования, тем гнилее и продажнее оно. Так как на большом уровне важнее становятся деньги. И все соревнование становятся тупым измерением кошелька, чем толще, чем выше место. И поэтому больший интерес у людей вызывают кубки местной водокачки.Так как организаторы местных соревнований заботятся о своем имени, а вот про КЧ и ЧР такого сказать не льзя- вы что это же Чемпионат России, тфю гадость и высокомерие зашкаливает на соревнованиях такого статуса и этим отшибают желание посещать их.
bolt401

Автомобиль: ВАЗ21213
Пункты репутации: 2

Сообщение rom@rio » Вт01 июл 2014, 15:32

fm46 писал(а):Непонятно причем в этой ветке Бегемот?

хамское поведение клубней на трассе, оставляет неизгладимое впечатление
fm46 писал(а):Жаль что упал.

по чему вы судите?
fm46 писал(а):Буду рад в Осколе оценить мастерство ваших экипажей на трассе а не за столом.

в прошлом году, у многих была таккая возможность, спасибо Горынычу будет и в этом.
fm46 писал(а):Не считай что у тебя самый .... , найдется у кого .....

да куда уж нам до Спортсменов.......
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Соревнования