КЧ 2014

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: КЧ 2014

Сообщение Serg042 » Ср02 июл 2014, 09:14

rom@rio писал(а):интересная реакция на критику... причм у всех курянождиперов, а у бегемотов это особенно ярко выражено.

К слову - я ничего не говорил о езде по тросу в Туле. Полностью поддерживаю определение что это не спорт а хамство. И именно исходя из этого и мнения многих других бегемотов, не находящихся на "острие момента" определенно могу сказать что измерить всех бегемотов, да и не только, по одному двум экипажам было бы неверно. Кстати сказать по моему тросу когда то экипаж из Белгорода проехал, но этот эпизод закончился куда более миролюбиво. Потому что можно в своих рассуждениях исходить из двух критериев - дружбы между джиперами или напряженности и стремления перетащить одеяло на себя. Уверен что тут меня поддержат многие. Наш клуб далеко не эталон, как наверное и ваш и многие другие. И люди разные и ситуации. Не могу согласиться только с одним - стремлением в любой ситуации разобрать ее с точки зрения противостояния - орги, спортсмены, куряне, белгородцы. Каждый из нас пришел в трофи по-своему, а остался в трофи потому что это настоящее, честное, мужское занятие. Для тех кто реально ценит автомобили, природу, дружбу. Внешние проявления разные, но суть одна.Так какого ... мы сремся как недоумки. Понять не могу откуда это странное стремление развалить то что нам самим нужно больше других?! Это нам нужны соревнования на которых много участников и классные трассы и атмосфера комфортная! Так бл..ть давайте их делать! И если я как организатор что то делаю не так, то не надо спускать на меня всех собак. Каждый из нас на каждых соревнованиях делает что то не так. Просто одни ошибки видны а другие нет. И если организатор потратив сраную тучу времени и сил сделал соревнования, а ему вместо благодарности и поддержки сто х..ев - он бросит эту херню. Завтра бросит второй, третий. Что останется - справедливая критика??? Она трофи не поддержит и гонки не сделает. Сделаем только мы вместе, если будем исходить из нормальных критериев.
Люди всегда разные - в Курске, в Белгороде, в Орле и так далее. Повесив ярлыки друг на друга, мы ничего не добъемся. И тогда и КЧ и региональные соревнования просто исчезнут. Или будем барахтаться и каждый раз начинать сначала. Не вижу смысла и поэтому предлагаю частные случаи не обобщать, ярлыки выбросить, попытаться согласовать календари, принять общие правила и продолжить заниматься трофи вместе. Свое личное и не только участие в ваших соревнованиях после ремонта машины обещаю. Если нет принципиальных возражений (поскольку я все же бегемот и орг :D )
Serg042

Автомобиль: УАЗ
Пункты репутации: 0

Сообщение rom@rio » Ср02 июл 2014, 12:50

:D
Serg042 писал(а): Свое личное и не только участие в ваших соревнованиях после ремонта машины обещаю. Если нет принципиальных возражений (поскольку я все же бегемот и орг )

будем рады пободаться *DRINK*
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение Santey » Сб05 июл 2014, 10:12

rom@rio писал(а):Уважаемые орги КЧ, ЧР и т.д., если вам говорят несколько экипажей, что было что-то не так, то наверное так и было.
Продолжайте гнуть свою линию и чере 3-5 лет к вам приедут 10 экипажей на гонку. Ведь "3асечка", собрала в 2 раа больше экипажей чем 3й этап КЧ совместно с Кубком РАФ. Посмотрите на "Убля", там будет больше участников, чем на любом этапе КЧ .... стоит 3адуматься.

http://rafrr.ru/?id=562
Santey

Автомобиль: Ремонт и тюнинг 4х4
Пункты репутации: 9

Сообщение Serg042 » Пн07 июл 2014, 14:21

Зачем валить в одну кучу и Кубок РАФ и Кубок Черноземья и Чемпионаты регионов. Это АБСОЛЮТНО разные соревнования. И цели разные и задачи. И прежде всего с точки зрения массовости и доступности. В местных соревнованиях мы должны привлекать людей, пропагандировать трофи как образ жизни и показывать людям что это тем не менее спорт. В КЧ те кто заинтересовался могут себя попробовать уже в борьбе на более высоком уровне - и техническом и спортивном. Кубок РАФ обязан быть высокоспортивным или все превратится в профанацию спорта. Исходя из этого кто-то уйдет в большой спорт и примеры того есть. Кто то будет кататься для себя в массовых сериях местного уровня. Что же в этом плохого?
Serg042

Автомобиль: УАЗ
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Соревнования