Составы для обработки NANOPROTECH

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: Составы для обработки NANOPROTECH

Сообщение бубольгум » Ср25 июн 2014, 15:20

бубольгум писал(а):Она получается изолятором ? Тогда нафиг ее лить на контакты ? Водоотталкивающая но работает не так как силикон , тут вобще не понял .

и скажите пожалуйста , а у вас есть чудонаносретство говногрязеглиноотталкивающее для резины ? Покрыл шины чудосредством и в коридор что парень ,а она всегда чистая и незамыленая . Это не стеб , я просто интересуюсь новыми технологиями .
бубольгум

Автомобиль: японская ока
Пункты репутации: 1

Сообщение rom@rio » Ср25 июн 2014, 23:39

я на ЗЧ пользовался. Поливал В провода, крышку трамблёра и катушку. Провода не снимал, они новые, колпачки ещё достаточно герметичны. НАНОпротект или просто провода хорошие, но в броде и на точках косяков не наблюдалось. Но трамблёр пару раз был под водой. Крышка стоит на герметике, разъём коммутатора и датчика холла тоже ещё с прошлого года.
Раньше лил силиконом или просто ВДшкой, разницы не заметил.
rom@rio

Изображения: 2
Автомобиль: боевая НИВА и пузатёрка Хонда Аккорд
Пункты репутации: 5

Сообщение rom@rio » Чт26 июн 2014, 02:53

DeadBabay писал(а):про-тэк и нанопротэк (Nanoprotech) - разные вещи. смазка на самом деле чудо смазка ). По тестам апрельского номера За Рулем - она стала выбором редакции. А электроизоляция в мире аналогов не имеет, поэтому, производясь в Питере, сейчас экспортируется во многие страны ближнего, дальнего и очень дальнего зарубежья ).

Кстати, от оружейной смазки люди от восторга аж пищат ) некоторые покупатели очень благодарят и действительно произносят слово 'чудо' ). Только множество людей весьма консервантивны и вместо пробы действительно начинают сразу наезжать на продукт, узнав, что он НАНО, то бишь образует микронный защитный слой.

Спрашивайте )

п.с. кстати, на Засечке и после нее многие получили и в подарок, и была предварительная обработка электрики, правда не совсем правильно, но тем не менее... как результаты?

я тут собрался мотор капиталить, хочу напоследок одну дамбочку переехать. Глубина 1,2 - 1,5м.
а теперь предложение:
ВЫ обрабатываете всё как положенно, я ныряю. Заглохнет по причине подыхания электро части - с вас ремонт :D
Не заглохнет - песпект, уважуха и почти халявная реклама с погружением выше капота!
Всё снимаем на видео, выкладываем в ютуб и на драйв2 (>300 подписчиков).
:lol:
rom@rio

Сообщение DeadBabay » Чт26 июн 2014, 08:04

rom@rio писал(а):
DeadBabay писал(а):про-тэк и нанопротэк (Nanoprotech) - разные вещи. смазка на самом деле чудо смазка ). По тестам апрельского номера За Рулем - она стала выбором редакции. А электроизоляция в мире аналогов не имеет, поэтому, производясь в Питере, сейчас экспортируется во многие страны ближнего, дальнего и очень дальнего зарубежья ).
[...остальное съедено мышами]

я тут собрался мотор капиталить, хочу напоследок одну дамбочку переехать. Глубина 1,2 - 1,5м.
а теперь предложение:
ВЫ обрабатываете всё как положенно, я ныряю. Заглохнет по причине подыхания электро части - с вас ремонт :D
Не заглохнет - песпект, уважуха и почти халявная реклама с погружением выше капота!
Всё снимаем на видео, выкладываем в ютуб и на драйв2 (>300 подписчиков).
:lol:

Таких видео в ютубе море, кроме того, клуб Чернозём тестировал полное погружение машинаф, включая установку обработанных колпачков на обработанные свечи под водой - всё работает и заводится.
http://www.youtube.com/watch?v=uPQCo_-5Oi4 - обработанная карточка wi-fi работает в ведре с водой;
http://www.youtube.com/watch?v=aYeiFdYltRU - обработанный мобильник в воде;
http://www.youtube.com/watch?v=RLS_UEo0lnI - попытка установить рекорд книги Гиннеса по заезду на снегоходе по открытой воде. Электрика снегохода была обработана NANOPROTECHом. Снегоход ушел под воду, но после этого, конечно же, завелся, электрика ни капельки не пострадала.
http://www.youtube.com/watch?v=mdJGQLF8b8Q - обработанная лампочка горит в воде, напряжение 220 вольт. Только когда демонстрируем мы - усиливаем эффект, под водой раскручиваем лампочку, достаем из воды, потом опять под воду и там закручиваем - она вновь зажигается, подача 220 В не прерывается.
К сожалению, процент неверия безумно велик, в комментах пишут, что это все происходит в сухой воде, дистиллированной воде, фейк и т.п. Поэтому приглашаем всех сомневающихся к нам в офис - покажем вживую и дадим самим попробовать, если захотят.

Наши местные испытания в офисе. Кстати, руки редкого желающего испытать самостоятельно =) Изображение.

По поводу смазки один из отписавшихся на нашем белгородском форуме:

Обрабатываю все! Скоро закончится, т.к не один я пользуюсь им, и мои друзья! И все как один надо купить,! надо купить!) Ну подождем когда у меня закончится!!!Двери в автомобилях не скрипят! Снимал на ЖИГЕ рычаги , так справа обработал ВД- 40,слева (на встречной) нанопротек, через несколько минуток справа разобрал, а слева еще вдшкой побрызгал, но вд тоже добилась своего результата, только позже. У протек проникаемость изумительная!
http://sevrukovo.ru/forum/viewtopic.php?p=5616#p5616

Хочу еще сделать акцент на том, что помимо простой линейки продукции существует промышленный NANOPROTECH. Он, помимо баллонов, продается в канистрах, и используется в промышленности. На вскидку на федеральном уровне это - Балтийский флот, Питерский метрополитен, РЖД, Водоканал, Магнитогорский металлургический комбинат и т.п. По нашей области NANOPROTECH (промышленность) используют - Мираторг, Приосколье, Капитал-Агро, Агро-Белогорье, Белгородский бекон и т.п.

Оружейку же высоко оценили в том числе и на ижевском оружейном заводе и многие, многие, многие попробовавшие, включая и коллекционеров оружия, и пейнтболистов, и страйкболистов, и местных белгородских спецназовцев, и инкассаторов... а егерь со стажем в 17 лет сказал, что никогда не видел, чтобы смазка могла так "прямо выдавливать" грязь из мест, куда никак не подобраться...

Ну а по цене дешевле купить здесь по клубной карте CUSTOM ROUTE.

Повторюсь - спрашивайте :oops:
DeadBabay

Автомобиль: renault logan
Пункты репутации: 0

Сообщение rom@rio » Чт26 июн 2014, 10:14

DeadBabay писал(а):Таких видео в ютубе море

короче слились :lol: видео - видеом, но когда клубни увидят это в живую....
короче с нанопротектом или без эксперимент состоится, упускаете халяву.
DeadBabay писал(а):обработанная лампочка горит в воде, напряжение 220 вольт

необработанная тоже горит, в подтверждение этому светильник, упавший в аквариум у меня дома. Причём горит долго и горит до сих пор на другом аквариуме, хотя казус произошёл довольно давно.
И кстати, я не скептик. Если бы не верил в действие чудотворной жижи, на ЗЧ не использовал бы. ;)
rom@rio

Сообщение DeadBabay » Чт26 июн 2014, 10:41

rom@rio писал(а):
DeadBabay писал(а):Таких видео в ютубе море

короче слились :lol: видео - видеом, но когда клубни увидят это в живую....
короче с нанопротектом или без эксперимент состоится, упускаете халяву.
DeadBabay писал(а):обработанная лампочка горит в воде, напряжение 220 вольт

необработанная тоже горит, в подтверждение этому светильник, упавший в аквариум у меня дома. Причём горит долго и горит до сих пор на другом аквариуме, хотя казус произошёл довольно давно.
И кстати, я не скептик. Если бы не верил в действие чудотворной жижи, на ЗЧ не использовал бы. ;)

Да нет, не слились, просто не люблю споры и не вижу смысла кому-то что-то доказывать, тем более что доказательств вокруг масса. Не были бы уверены - не предлагали бы на ЗЧ обрабатывать электрику автомобилей. Повторюсь, клубней приглашаю к нам в офис. Упавшая и продолжающая гореть в воде лампочка - не редкость, редкость - это когда горящая лампочка в воде выкручивается и вкручивается обратно голыми руками.
DeadBabay

Сообщение Santey » Чт26 июн 2014, 10:46

А разве без нанопротекта лампочку в воде нельзя закрутить и выкрутить?
Santey

Автомобиль: Ремонт и тюнинг 4х4
Пункты репутации: 9

Сообщение DeadBabay » Чт26 июн 2014, 10:54

Santey писал(а):А разве без нанопротекта лампочку в воде нельзя закрутить и выкрутить?

Только нанопротек (не протекТ) =)
1. Можно, когда провод обесточен;
2. Незащищенными голыми руками и когда на контакты подается напряжение тоже можно, но далеко не все могут потом рассказать об этом;
3. Можно в резиновых перчатках, но выбьет электрику.

Одни тут на одном из предприятий как-то пытались доказать, что и без нанопротека будет всё это работать. Как итог - погоревшая проводка...
DeadBabay

Сообщение Santey » Чт26 июн 2014, 11:04

Пожалуй нужно не полениться и снять такое видео, дабы вы перестали дурить народ))
Santey

Автомобиль: Ремонт и тюнинг 4х4
Пункты репутации: 9

Сообщение DeadBabay » Чт26 июн 2014, 11:05

Santey писал(а):Пожалуй нужно не полениться и снять такое видео, дабы вы перестали дурить народ))

А в чем дурение народа? :)
Зачем же тогда закрываются от воды все контакты на машинах у оффроадников? Ну если оно всё и так работает в воде...
DeadBabay

Пред.След.

Вернуться в Магазин. Внедорожное оборудование, сопутствующие товары.