Постройка спортинвентаря)

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: Постройка спортинвентаря)

Сообщение Santey » Пт04 окт 2013, 23:23

бля, этот уаз божественен, у него никогда ничего не сломается и никогда ничего не попадет в открытую дырку в капоте для вентилятора интеркулера, и ничего никогда не попадет в вентилятор и никогда он не заклинит и не забьется говном интеркулер ведь он совершеннее чем корабль шатл, и никогда у него не будет обрезать грибы на бортовых от фбел-160 потому что это супер автомобиль и вообще просто нечто. всё я кончил.
Santey

Автомобиль: Ремонт и тюнинг 4х4
Пункты репутации: 9

Сообщение Санечек » Пт04 окт 2013, 23:30

Santey писал(а):бля, этот уаз божественен, у него никогда ничего не сломается и никогда ничего не попадет в открытую дырку в капоте для вентилятора интеркулера, и ничего никогда не попадет в вентилятор и никогда он не заклинит и не забьется говном интеркулер ведь он совершеннее чем корабль шатл, и никогда у него не будет обрезать грибы на бортовых от фбел-160 потому что это супер автомобиль и вообще просто нечто. всё я кончил.

:lol: :lol: :lol:
Санечек

Изображения: 146
Автомобиль: Mitsubishi MONTERO SPORT,4AWD,LS,3.0L.
Пункты репутации: 14

Сообщение vetal 813 » Пт04 окт 2013, 23:37

Santey писал(а):бля, этот уаз божественен, у него никогда ничего не сломается и никогда ничего не попадет в открытую дырку в капоте для вентилятора интеркулера, и ничего никогда не попадет в вентилятор и никогда он не заклинит и не забьется говном интеркулер ведь он совершеннее чем корабль шатл, и никогда у него не будет обрезать грибы на бортовых от фбел-160 потому что это супер автомобиль и вообще просто нечто. всё я кончил.

так руку на член ни ложи .....и ни коньчишь.... :cry:
vetal 813

Автомобиль: нивка 2121 010
Пункты репутации: 1

Пред.

Вернуться в Автомобили