Господа, выпускаем эмоции!!!

Модераторы: Санечек, Dimarik, AVS

Re: Господа, выпускаем эмоции!!!

Сообщение socrat31 » Ср06 апр 2011, 14:44

kusya2 писал(а):Давайте тут обсудим спамеров, дабы не загружать Саньку (админа) ненужной инфой.

забаньте меня на недельку...хочу отдохнуть от форума,а форум от меня...а то я засрал уже весь форум, ПОЖАЛУЙСТА...
socrat31

Изображения: 19
Автомобиль: http://www.offroadstyle.ru/
Пункты репутации: 13

Сообщение sansanich » Сб09 апр 2011, 07:01

Попа.дос в 6 утра пока не понятно по какой причине лопнуло стекло дна свеженалитого водой аквариума :evil: :cry: получасовой танец с ведром и тряпкой спас соседскую квартиру от затопления. Без жилья остались восемь рыбок, которые временно разместились в литровой банке от зеленого горошка. жертв и разрушений нет. :?
sansanich

Изображения: 20
Автомобиль: синий НИВ 2121, УАЗ 469, NISSAN MIKRA
Пункты репутации: 5

Сообщение gaibel » Вс17 апр 2011, 23:18

От организации 1 этапа КЧ "Белогорье" :-! :-! :-! :-! :-!
gaibel

Изображения: 0
Автомобиль: TOYOTA HILUX SURF
Пункты репутации: 12

Сообщение *BLooM* » Пн18 апр 2011, 09:52

****банная работа *wall*

хоть лебёдку мы и потестили но хочется соревнований
*BLooM*

Автомобиль: L200. 69.
Пункты репутации: 7

Сообщение Камчадал » Пн18 апр 2011, 18:49

*BLooM* писал(а):****банная работа *wall*

хоть лебёдку мы и потестили но хочется соревнований

В Тулу? ;)
Камчадал

Изображения: 1
Пункты репутации: 6

Сообщение *BLooM* » Вт19 апр 2011, 02:02

деньгу выплатили за ремонт, с понедельника машина на стапель идёт, сейчас буду заказывать ништяки.
*BLooM*

Автомобиль: L200. 69.
Пункты репутации: 7

Сообщение gaibel » Чт21 апр 2011, 00:02

Мля! Ни хрена я не успокоюсь. Специально на форуме РАФ регистрируюсь, хочу получить их мнение насчет "судейских ошибок".
В нашем случае (1 этап КЧ), при туевой хуче организаторов, никто не отвечает за халатность и безответственность.
Мне нафиг не нужны их "бесценные" призы. Прошло время, когда я радовался "кастрюлькам" за 200 р. из ближайшего магазина спорттоваров...

Продолжение в теме Соревнования>"Судейские ошибки".
gaibel

Изображения: 0
Автомобиль: TOYOTA HILUX SURF
Пункты репутации: 12

Сообщение tima 31 » Сб14 май 2011, 00:01

tima 31 писал(а):
AVS писал(а):xudaЯ первое предупреждение за хамство на форуме в ветке про 9-тое мая http://www.4x4bel.ru/viewtopic.php?f=4&t=54&start=190

А НА ПРОЧЕЕ ХАМСТВО , ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ И ПРЕДМЕТЫ АНАТОМИИ , ВСЯКИЕ СЕЗОННЫЕ ОБОСТРЕНИЯ, У МОДЕРАТОРОВ ЧТО ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ ???
ЭТО ЧТО - БАННОЕ КУМОВСТВО ИЛИ БОЯЗНЬ ??? Сдается нам , что назрела другая тема для разговора в четверг , кроме ""засечной черты "" и способов запечатлеть сие действо на КАМЕРУ . :shock: :o :evil: *wall* :evil: :evil: :evil:
tima 31

Изображения: 30
Автомобиль: красная НИВА, Nissan Terrano II 2.7 TD

Сообщение tima 31 » Сб14 май 2011, 00:11

quote="tima 31"]
xudaЯ писал(а):Я не вела речи о преобретении фотооборудования и тем более транспорта для видиосъёмки... Я говорю о том, что нужно подойти к съёмке соревнований и прочих мероприятий более основательно!! Из ролика, который я выложила, ребята,которые не присутствовали на автопробеге, не могли сложить полную картину событий (ЗАМЕЧУ, ЧТО НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К ОПЕРАТОРУ, КОТОРЫЙ СНИМАЛ АВТОПРОБЕГ!) , получилось не достаточно полно и последовательно...
От себя могу предложить свою кондидатуру на роль фотовидиооператора (ЕСЛИ, КОНЕЧНО, НЕТ ВОЗРАЖАЮЩИХ), но у меня, действительно пока нет ни фотика, ни камеры! Идиально было бы вести съёмку двум человекам на трассах всех классов и максимального количества машин...

Почему ЛЮБОЕ предложение членов клуба вызывает только кучу словесного поноса ,вместо обсуждения КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ , ПОЧЕМУ НЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕТОМ , ДЕЛОМ , ПОСТУПКОМ , ПРИМЕРОМ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У ЛЮДЕЙ ( очень плохо что не у всех посетителей форума ) ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ , кстати для клуба, а не для того , чтобы увидеть свой ник в титрах . :evil: :evil: :evil: *wall* *wall* *wall* :o :o :o[/quote]
tima 31

Изображения: 30
Автомобиль: красная НИВА, Nissan Terrano II 2.7 TD

Сообщение xudaЯ » Сб14 май 2011, 17:50

Своё первое официальное предупреждение за ответ на чужое хамство, а не моё хамство в адрес других одноклубников я расцениваю как почву для размышлений об уровни культуры общения в клубе! и если мои обсуждения в темах будут так же поносится, то не могу гарантировать своё безразличие в дальнейшем, не смотря на возможность исчезнуть с этого сайта навсегда!!!
xudaЯ

Изображения: 58
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Флуд